Писал я как то что чек загорелся. ОД поменял по гарантии катушку в 4 цилиндре. Так же завод дал добро на покрас порогов по гарантии. Забыл только про

terem

New member
Писал я как то что чек загорелся. ОД поменял по гарантии катушку в 4 цилиндре. Так же завод дал добро на покрас порогов по гарантии. Забыл только про крышку багажника сказать( про запотевание задних фонарей и передних фар сказали это нормально.

NIJrLpmxXpM.jpg
 


Nappel

New member
ну а причём тут кузовщина, она не ржавеет. А сколы и пескоструй будут на любой тачке
 
прикол в том, что с обоих сторон краска отвалилась кусками, в местах стыка порога и заднего крыла. Практически в одно время.
 
багажник покажи тоже, потому что у меня не одного скольчика хотя я не парюсь, лёд не лёд, открыл я закрыл и пох . Поди тоже дефект, поди покрасят
 

Lenar

New member
ну позже уже тогда тоже покажу. Блин хотел, забыл с этим чеком блин.
 

weec

New member
На долго не хватит,красили,через месяц облезло,лучше найти нормальную малярку, сделать выше антигравий, а так хоть сколько крась это место, пока оно не будет ровным будет пескоструить
 

brovka_a

New member
А это как же > > покрасят, сегодня зажали двумя сука на рафтке и маздой, вылез не вовремя,и между молотом и накавальней

DxLnw_0sL3A.jpg
 
значит реально какой то брак, у меня машина производство октябрь 2019, куплена 25 декабря 2019, пробег 17500, на порогах имеются мелкие сколы, но их мало и они маленькие . Лишь бы сделали збсь и от их ремонта быстрее не сгнило, а то много народу пишут и на драйв 2 и на Ютубе, что ездил, порог содрало, ездил мол подмазывал и все было хорошо не гнило, отдал покрасил и через год ржа пошла ...
 
2 гранты куплены в один день, в одном автосалоне. В феврале 19года, и там и там пороги облезли с двух сторон.

F_F2PYsa4WM.jpg
 

Сверху