писал я тут недавно про растяжку на крабы) сегодня установил завтра на развал) короче ставить нужно машина рулится начала лучше)))

Annyserf

New member
Всем привет писал я тут недавно про растяжку на крабы) сегодня установил завтра на развал) короче ставить нужно машина рулится начала лучше))) советую))
 


trinity

New member
Прям реально лучше? Я тоже хотел ставить, так как задолбался крабы менять. Но ругают, чтотпри аварии может машину сильно повести
 

mustafa

New member
ты об аварий не думай а стало лучше я без вранья говорю! Можешь на мой ютуб канал зайти там всё я рассказываю!
 

Delo107

New member
почему?? Без проблем всё встаёт!!! Её за защитой и не видно даже!
 
для понимания я владел форд фокус 3а рулешка там была будь здоров!по определённым причинам сейчас Гранта! И я хочу управлять машиной хоть чутка! А не ехать ловить её
 
вот сейчас у меня 3и стоят! Тут получается растяжки работают в совокупности! Т. Е по одной эффекта мало! А так морду обвязал и получил лучше управление и устойчивость на трассе)
 

N.E.K.T.O.

New member
три это?на крабы на ромашки и на чашки?я ещё хочу треугольные рычаги поставить,чтоб как бы наборный подрамник получился
 
да бесит меня защита. Сильно сьедает клиренс. Хочу джиперам каким нибудь заказать нормальную защиту.

Ато от защиты до поддона мотора не то что палец, кулак помещается. Зачем такой запас делают. И клиренса остаётся 14мм. Как пузотёрка блин.
 

Exact

New member
честно даже понял.Но лишней не будет.Единственное то что кастр увеличивается,и сход развал долгим был.
 
Но завод ведь её не ставит..значит есть причина. Кузов всё равно должен играть..поэтому и точечная сварка применяется чтоб на наших ухабах не развалился. Всё должно быть в меру..и эта физические свойства..чем мягче машина тем она более валкая за то по пересечёнке отлично едет..чем жёстче авто тем на трассе устойчивей..но на бездорожье она все ямы вобъё тебе в позвоночник
 

Сверху