писал про ремонт по Каско,детали не возвращают,показать,показали, а страховая,сказали,забирает!!!

erosa

New member
писал про ремонт по Каско,детали не возвращают,показать,показали, а страховая,сказали,забирает!!!!
 


mrKrabs

New member
А меня интересует вопрос тоже по каско - у меня в комплектации не стояли птф, сам ставил, сейчас ремонт делают, они рабочие остались - они их просто переставят или как? Тот же вопрос с лампочками
 

greendrug

New member
и не должны отдавать стар детали, и птф самопал не восстановят каско т б кредит авто только то что с завода либо вносить уточнения в полис
 

sd!

New member
они не разбиты, в этом прикол. Че мне эти пидорасы хочешь сказать не вернут мои детали, которые не пострадали?
 

krasavec

New member
а я об этом и не думал. Позвонил седня диллеру, сказали перезвонят по вопросу по каско, так и не набрали
 

And90

New member
их заебывать надо. Я снимал все на случай тотала. Мне они тоже до сих пор голову ебут. Страховая уже неделю согласовывает
 

erosa

New member
Не имеют право по закону. Вы за бампер заплатили в автосалоне при покупке авто и он ваш. Если есть нервы и время можно потягаться. Они на вашем бампере на авито наварятся. Надо было без бампера ехать. Заявление в полицию и видео, фотофиксация.
 

who_a_u

New member
сказали если бы по ОСАГО, без проблем,а по каско страховщики забирают!
 

dimond345

New member
неправда, пусть письменно ответят на Ваше заявление, а вы с этим ответом в полицию, т к Ваше имущество забрали. А вообще если по условиям договора страхования по КАСКО прописано, что не возвращают, то и не вернут, ввиду наживы.
 

k4kreesh

New member
Вам заменили деталь на новую,чего ещё надо,пусть что хотят с ней делают,мне поменяли крышку багажника,мне показали старую и сказали что они хранят год потом утилизируют,лично мне все равно.
 

Сверху