Писал ранее что при смене левого подшипника переднего прошла вибрация при 110 км /ч... И вот снег... Зимняя резина на дисках... Ставлю.. И все

OtDushina

New member
Писал ранее что при смене левого подшипника переднего прошла вибрация при 110 км /ч... И вот снег... Зимняя резина на дисках... Ставлю.. И все возвращается да похлещее еще.. Два балансировочных станка показывают с разницей в 5 грам на сторону... Выводим в ноль... Не пропадает вибрация... Завтра буду менять наружный шрус, при вывешеных колесах и включеной 5й передаче на нем каккая то странная вибрация или биение... Дичь полная но бесит капец... Пробег 25к...готов продать машину уже...
 


Yellowcat

New member
Поменял подшипник- прошла вибрация. Поставил зиму- началась. Собрался менять ШРУС. Где логиеа?
 

Kram Aivazyan

New member
Братааан, хахах
Я тебя понимаю такая же фигня уже менял всё что можно и опору и диски и тормозные диски и шаровую
Тоже нехера не дало
 

AntonEl2

New member
https://vk.com/wall-169032073_281171 сделайте как тут..или любым другим способом чтобы убрать зазор. И закончится ваша головная боль.
 
Вы помните что там ступицы есть ? Просто интересно - никто не знает про них или в них 100% уверенность. Мое мнение люди не знают об их существовании. Шрус может вибру дать но его и слышно при ускорении даже с слегка повернутым рулем. Может вам что то не нравится но мне пришлось видеть или грязь внутри колесного диска или кривые ступицы. Остальное гасит исправный амортизатор - ведь как известно даже круглых дисков не бывает,они все яйцом. Но этого ведь не чувствуешь на исправной подвеске
 
Элементарно от стоек на скорости может вибрация идти. Вам же на вазе туда самый дешман по рынку всунули. Могут и ступицы, токарь криво под подшибник проточил. Свободный ход в гранатах, кривые диски ( прямые практически некупить) и так далее.........
 

Сверху