Писал здесь про шум из капота при работе кондиционера. Записался к ОД на 29.07.19.ну и значит приехал я сегодня к ним, покатались с ними послушали.

Всем Привет. Писал здесь про шум из капота при работе кондиционера. Записался к ОД на 29.07.19.ну и значит приехал я сегодня к ним, покатались с ними послушали. Решили сделать регенерацию фриона и масла в кондее. Оказалось не хватает 120г фриона и 12г масла. Всё было сделано по гарантии + отрегулировали фары по моей просьбе тоже бесплатно. Итог звук также есть но стал совсем не заметным. Такие дела ребята пробег 2400.

EqTAC88KoC4.jpg
 


Disel V

New member
Во, до чего сервис дошёл.....Эдак скоро все фанаты бэушных иномарок бросятся ВАЗы покупать.
 

Rsenicum

New member
Может снова недозаправили, раз это все таки как-то на звук повлияло
 

Reco

New member
ранее в ленте уже маячило что не может быть 450гр. Т.к. система начинает вырубаться при этом...
 

VTB

New member
было 330гр.долили сис-ма работает. Это все при мне делалось
 

apokalipsis

New member
Странно что хладагент по гарантии заправили. В гар талоне написано, что расходники/жидкости включая хладагент оплачивает клиент..
 
пробег 2400.сис-ма была проверка на герметичность и заключение было что при покупке в машине уже было не достаточно жидкости в кондиционере. Поэтому автосалон за свой счёт выполнил работу
 

ShakuR77

New member
По обращению к ОД что слабо холодит кондер перезаправили сислему. Всег 260 гр было. Заправили 400. 1200 рубликов. Теперь работает отлично. Бесплатно не вышло)))
 

Сверху