Писали кажется, но очень давно. Заскрипело пассажирское сидение, до ужаса противно. ОД ещё не звонил, т.к. ехать на днях в любом случае. Кто-нибудь

greenpit

New member
Писали кажется, но очень давно.
Заскрипело пассажирское сидение, до ужаса противно. ОД ещё не звонил, т.к. ехать на днях в любом случае. Кто-нибудь сталкивался? Поменяют его по гарантии?
 


SEO-vs-WEB

New member
я тоже не думал что из-за этого. Перед этим пол балона вдешки вылил куда только мог попасть, но не помогало. Оказалось один болт был плохо затянут и сиденье гуляло и скрипело при этом
 
я ниже пост писал про сиденья, подтвержу, снимал сведенья натягивал чехлы, во все резьбы брызнул графитовой смазки и болты сдобрил ей же, все протянул до упора, скрипов более нет, правда я ещё машинное масло под барашки регулировки брызнул, но теперь тихо. ВД-40 не советую брызгать, лучше графитку в балоне, стоит копейки
 
У товарища на поло крепление сломалось. Отказали в замене сославшись что он пер кого то на вод сиденьи вот и сломал
 

Maxxima

New member
Тоже скрипеть начало. Кстати, дверь пассажирская тоже скрипеть, греметь стала - подмотал 2 оборота изоленты - норм.
 

bricha

New member
Кажется погорячился я, говоря что не буду разбирать обшивки) полтора месяца, появились звуки. Надо шумить, и проклеивать все эти нюансы
 

DIDA

New member
вообще бесит это все, трещит тоже что то в обшивках, ужас, от одного избавлюсь, другое вылазит, никак я так понял на нашем тазике тишиной не насладиться, я 10500 отдал за проклейка торпеды и моторного отсека, теперь дальше поползли)))
 
Я уже писал.Скрипят продольные пружины в креплении.Сними седенье,на концы пружины накрути изоленты или термоусадку.Обратившись к ОД с этим вопросом ответили что это не гарантийный случай то есть делай сам
 
У меня на лежащих полейских сзади что то бренчит,как будто багажник до конца не закрыт.но все закрыто)лифтбек.
 

karaboz

New member
регулировка там есть, выкрути их по максимуму, мне помогло.
 

Сверху