Писали тут как то что покупали, ставили щетки со светофора. Купил кароче эти щетки, а они не подходят по креплениям, покупал универсальные в

Писали тут как то что покупали, ставили щетки со светофора. Купил кароче эти щетки, а они не подходят по креплениям, покупал универсальные в прозрачной упаковке. Пробовал переставить крепление, не ставится. Может надо было другие щетки взять, которые в картонной упаковке, хрен знает.
 


DNCENTER.RU

New member
Мужики,я понимаю светофор дешёвый магазин,но покупать там детали,расходники,тех.жидкости для своего авто-это жлобство чистой воды.P.S Прошу не обижаться,высказал своё мнение.
 
прекращай))) мотор щеток да, но не сами щетки, они могут быть дешевые и еще фору давать дорогим, поэтому как то так)))
 

azOg

New member
когда в снегопад,такого со щётками из светофора встретишь (не дай бог), тогда поймёшь о чём я.
 

as2d

New member
последние года 3 только и беру в светофоре. Езжу много и далеко проблем со щетками нет (без каркасные) .
Хотел перейти на дорогие пару раз, и оба раза не повезло то скрип то пропуски.
Если уж прям норм щётки хочешь взять, то читай состав резины щёток, должно быть написано КАУЧУК 100%, но не всегда надпись соответствует действительности, брэнды не исключение.
 
Покупал в авто магазине щетки бош. 2 рубля отдал,. Через месяц резинки оторвались,. Купил в светофоре за 150 ходят уже месяц, у нас потеплело до -5, -1,. Снег трут норм, только по сухому стеклу скрипят. Щетки безкаркасные...
 

WIN

New member
а какие покупао, я вроде тоже взял за 130руб типо там 2 штуки одинаковых в комплекте
 

F.Magellan

New member
да, 2 штуки в комплекте, бескаркасные, 400 и 600 мм

Полет покачто нормальный
 


WZMdVrVE2zw.jpg
 

Сверху