пищит ремень генератора жуть, секунд 20 в дождь И как убрать запотевание стекол в дождь, убираться только кондером. В Москве вторые сутки дождь,

Доброго времени суток.
пищит ремень генератора жуть, секунд 20 в дождь
И как убрать запотевание стекол в дождь, убираться только кондером.
В Москве вторые сутки дождь, хочется печку врубить погреться, а всё запотевает караул, как в танке, все варианты пробовал не помогает.
 


вот сюда

O19G3vrE59A.jpg
 
у меня ещё друг в своей машине пеной для бритья все стекла изнутри смазал и не запотевает
 

To_OL

New member
у нас вчера дождь был, я поставил на выдув и свое окно немного открыл и не потело, ну может совсем немного
 
обычная ситуация после выключения кондёра. Просуши кондёр несколько минут, а потом езди и радуйся. Тоесть выключи кондёр, приоткрой окна, включи печку на максимум по оборотам и теплу, чтоб просох радиатор кондиционера от конденсата. Мне помогает.
 
Ну в принципе ты верно думаешь. Радиатор печки стоит после радиатора кондиционера. Но сушить влажный воздух и стекла нужно теплом.
 

kumrevieja

New member
Ставлю регулятор температуры на 12 часов, чуть приоткрываю оба передних окна, положение воздуха на лобаш, забор воздуха с улицы, вторая скорость, 3 минуты и все стекла чистые. Тоже второй день льет безперестанно!
 
Земляк Привет. Включаю на третью позицию вентилятор и печку на положение слегка теплое где синее с красным встречается. Сзади обогрев заднего стекла. Нормально. Главное сразу как сел всё включить.
 

Сверху