Пишу из любопытства. Те, кто ездит на грантах с АМТ 2.0, вопрос к вам. Как вообще ощущения? Сцепление долго живет

Пишу из любопытства. Те, кто ездит на грантах с АМТ 2.0, вопрос к вам. Как вообще ощущения? Сцепление долго живет?
 


тупень

New member
у меня ручка тока,,, а ты про автомат написал, на автомате не знаю,,, но машина реально крутая)))))
 

Phoenikzzz

New member
да блин, я ж спецом про робот спрашиваю) у меня сейчас старая гранта на автомате, но что-то много положительных отзывов про новый робот начал видеть
 

perlena

New member
поломок не много видел на АМТ,но если начинало ломаться—это жесткий головняк.
Самое раннее на 38тыс. видел поломку серьезную на форумах.
И кстати вождение АМТ отличается от АТ. Причем не в лучшую сторону.Если будешь ездить,как на АТ,то быстро угробишь сцепу.
Короче бери АТ она не убиваемая
 

Nappel

New member
у меня уже АТ, и чем старше, тем страшнее: если сломался в дороге, то только эвакуатор, а если коробка навернулась - ремонт как полмашины
 
раньше машина навернется,чем Джатко.А,,ремонт как пол-машины" можно здорово удешевить,если с умом пошариться на форумах и купить запчасти самому.Не к чему тебя не призываю—решать тебе,но на мой взгляд, твоя старая Джатко при правильном уходе и эксплуатации сломается позже,чем новый робот,который ты купишь.
 
джадко форева

cqi7tgbJoh8.jpg
 

Сверху