Пишу маленький отчёт о поездке, как это принято в группе. Вчера вернулись с юга. Коса Долгая, Азовское море. Расстояние не большое, 1700 в одну

SiriusMX

New member
Всем привет. Пишу маленький отчёт о поездке, как это принято в группе.
Вчера вернулись с юга. Коса Долгая, Азовское море. Расстояние не большое, 1700 в одну сторону, но это была первая долгая поездка этой машины. Можно сказать почти обкатка.
Ехал абсолютно не переживая, что будет какая то проблема с машиной. Даже никакого инструмента не брал. Хотя раньше минимум брал всегда. Машина показала себя на отлично, что на трассе, что по степям. Была одна только поломка. От тряски по грейдерной дороге вывернулся саморез и чуть номер не улетел.
Все остальное- отлично.
По расходу. Вышло 6.3 на сотню. Это при включенном постоянно кондиционере, 4 человека и в салоне и полностью загруженной машине ( одного вина обратно только литров 50 везли :)) . Скорость по трассе порой за 130 .
Считаю, что это я хорошо обошёлся. Может я не так как то езжу, но 5 литров на сотню, как многие пишут, у меня не было никогда.
И про круиз - контроль... На трассе это вещь действительно нужная. Выставляешь скорость и сидишь спокойно, добавляя или снижая скорость кнопочками.
Вроде все. Поездка удалась. Вот теперь пытаюсь уговорить жену до Крыма смотаться....
 


При скорости 100 км /ч, по трассе где на 80км мало гор,расход на гранте с АМТ 2019 16кл, 4.8л,езжу всегда один без багажа,вес 80кг
 

Caprice

New member
Что один, а что на полной машине. Нагрузка на мотор разная от сюда и расход
 
так и хотели. Немного на Азовском, потом в Крым. Но виндсерфинг все перекроил. Из за него и остались.
 
после Крыма не захочешь ехать никуда больше) это мое мнение и моих друзей) до Крыма был на всем побережье чёрного моря а до Азовского 80км и не ездим на него)
 
после Крыма
Захочешь ехать куда хочешь
Но только нк в Крым
Цены
Сам живу в Крыму 6 лет почти.
Каждый сезон страдание по ценам
Зимой особо ситуация не меняется.
95 по 52 рубля)
А продукты в 1.5-2 раза дороже.
 

Frau

New member
ну бензак не из дешевых, это заметил) по ценам не особо заметил разницы. Со стороны отдохнуть на недельку я выберу Крым чем большую часть Краснодарского побережья. А со стороны жить не скажу, так как не знаю.
 

prcost

New member
Тоже недавно был в станице Должанская и на косе,просто замечательно правда ноги немного гудели от ракушек

9bMG3XwxNvM.jpg
 

miheymoney

New member
Нормальный,аддекватный расход для полностью загруженной машинны
 
Хорошее дело. Мы в этом году - на Каспийское ездили. По личным ощущениям - даже лучше чем Азовское
 

SEO Умнег

New member
Как я вас понимаю, нужен человек который будет дорабатывать штатный руль до руля с круизом, реально срубит бабла.
 

Сверху