Пишу пост про чехлы автопилот, были нюансы с задней спинкой сидения.То есть, не было задних отверстий под крепления isofix, обратился к Сергею

metrosarryssgt

New member
Пишу пост про чехлы автопилот, были нюансы с задней спинкой сидения.То есть, не было задних отверстий под крепления isofix, обратился к Сергею Королёву с притензией, но он сам не знал что такая проблема имеется.спинка заднего сидения пришла сегодня буквально пол часа назад, хочу поблагодарить Сергея Королёва за оперативность в решении данного вопроса и соответственно отправки, чехлы качественные вопросов нет......P.S сделали ещё отверстия под задние подголовники, теперь ничего не нужно резать. И ещё отправку компенсировал Сергей Королёв.

WDjFNdPIq4s.jpg
 


Gem

New member
Хорошо когда так все решается в пользу клиента
 

тупень

New member
По разведанной информации, такие крепления iso-fix пошли с 2020 года. Для автомобилей более ранней сборки никаких проблем нет.
 

Цербер

New member
это особенные какие-то крепления что-ли? У меня 18-го года есть изофикс. До этого 15-го года тоже с изофикс была.
 

ilarin

New member
в данном случае я про комплектацию со сплошной спинкой заднего сидения. До 2020-го года не требовались прорези.
 

Сверху