Пишу продолжение истории про новую гранту с салона с пробегом 1100 км. Народ просил хлеба и зрелищ )) В общем только что наконец-то позвонил дилер где

Smile

New member
Всем привет. Пишу продолжение истории про новую гранту с салона с пробегом 1100 км. Народ просил хлеба и зрелищ ))
В общем только что наконец-то позвонил дилер где я брал машину.
Объяснение пробега следующее.
На АвтоВАЗе из разных партий машин выбирают тестовые машины которые гоняют по полигону для проверки ходовой части, двигателя, коробки и т.д.
Машина пришла не своим ходом из Тольятти, а на автовозе. Есть подтверждающие документы которые могут предоставить.
Извинились, что не выдали гарантийный талон во время и в качестве компенсации обещали сделать то 2 бесплатно.
PS. И сразу вопрос до кучи. У кого есть подогрев сидений. Он вообще греет или очень слабый? Я у себя включаю и вообще ничего не ощущаю. Походу еще и эту проблему надо будет решать. ))
 


Camomile

New member
Что то впервые слышу такое про тестовые машины. Тестовая на то она и тестовая для испытаний. Это они так походу выкручиваются
 

Frau

New member
сегодня позвоню обязательно. Тут такой момент. Я ведь вчера на горячей спрашивал откуда может быть пробег 1к. Почему ничего не сказали, что это мог быть тест? Тут два варианта. Или дилер врёт, или на горячей линии ничего не знают и ничего не могут ответить по существу.
 

tt4

New member
Должен греть подогрев, но он греет когда сидишь, иначе не почувствуешь, через минуту где то попу и спину.
 

Rml

New member
должен работать, когда именно сел на сиденье. Но не злоупотребляй вредно это.
 

bricha

New member
Подогрев работает хорошо,он работает через раз,то есть сначала нагреет,а потом не греет, так и по кругу
 

joo

New member
Подогрев не всегда греет он "умный" Противопожарный походу.
 
До то2 ещё нужно дожить. На счёт подогрева оно слабо греет и минут 5 стоит ждать когда прогреется. Спинка тоже греется поясничный отдел
 

NeXcr

New member
блин вот я не пойму. Греет или нет. Ниче не чувствую вообще. Даже если слабо, то все равно должны же быть какие-то ощущения.
 

Synbion

New member
там стоит тепловое реле возможно оно отключает. Проще снять разъём под сидением и проверить прозвонкой идет ли от него питание при включении кнопки
 

Loperamid

New member
Короче звоню на горячую линию опять. Мне кажется это бред. Если какой-то автомобиль из партии гоняют на полигоне то это по-любому должно где-то отображаться. Всяко разно должны сделать запись, что авто с таким-то вин номером проходит тест на полигоне. Не может быть чтоб просто подошли, ткнули пальцем, типа а давай вот эту возьмём. По-любому должны где-то запись об этом делать.
 
В общем только что позвонил на Автоваз горячую линию. Так и сказал. Ответ дилера не удовлетворил. Нужно подтверждение того что данный конкретный автомобиль, с данным конкретным вин номером был на полигоне. Ну естественно сказали ждать ответа))
 

Сверху