Пишу специально для тех кто переживает что в Крыму плохой бензин и где лучше заправиться.Заправил полный бак на АЗС ATAN 95ультра.Типо с присадками

Nasdaq

New member
Пишу специально для тех кто переживает что в Крыму плохой бензин и где лучше заправиться.Заправил полный бак на АЗС ATAN 95ультра.Типо с присадками.Полёт нормальный.Да и дорога от крымского моста шикарная,через весь Крым.Правда камеры через каждые 3км.Когда такие дороги начнут делать по всей России не известно.
 


Пишу как житель Ялты. С момента покупки Гранты в марте 21го лью бенз только на Атане и не ниже 95го
За последний месяц дважды встревал на некачественное топливо (на Атане), после первого приходилось лить 98-100 и держать 4000 об минут 10мин (по совету сервисного центра), а второй раз заехал на ТЭС залил 95 и помогло. Сейчас езжу и буду ездить только на ТЭС, поведение двигателя изменилось в лучшую сторону. Не реклама, личный опыт. Что там, что там - бенз хуже материкового...
 

Fred

New member
я вот продолжительное время лил и тоже ничего криминального, но с началом тур.сезона начались проблемки...жена заправляла всегда на ТЭСе и ничего подобного ни в сезон ни в межсезонье ;) хорошего отдыха и безопасности на дорогах!
 

bibibika

New member
Тоже на Атане заливал полный бак 95, разницы от 95 ЛУКОЙЛа не увидел. Но я больше ради бургеров заезжал

RHe5TsxuaSY.jpg
 

Sergey Palych

New member
Ездили в крым на ниве и на турбовой шкоде. Заправлялись на ТЭС, проблем не было
 

trink

New member
Я перед крымским мостом на роснефти заправил бенз не понравился, а когда обратно ехал заехал уже на Лукойл и сразу разницу почувствовал
 

Сверху