Пишу свой опыт, может пригодится кому. Пару месяцев назад писал (машину перед зимой брал, зимняя резина норм), что езда некомфортная, машину будто

Santus

New member
Пишу свой опыт, может пригодится кому. Пару месяцев назад писал (машину перед зимой брал, зимняя резина норм), что езда некомфортная, машину будто качает в стороны, выше 80 не разгонялся, страшно было что улетит, удовольствия от вождения не было. Проверял развал-сх., балансировку... Короче решилось все сменой резины. Стояла с завода Белшина артмоушн, поставил Пирелли. Небо и земля! Если у кого есть такие же проблемы - рассматривайте смену резины!
 


Rockafella

New member
У меня родная белшина летняя гудеть начала хер пойми как после 20т км примерно. Не могли понять откуда гул идет. Из за этого поменял задние ступичные подшипники результата ноль. В итоге поставил зимнюю резину и все прошло. Потом сразу же поехальна сход развал тоже все криво было с завода, вообщем все выровняли
 

StaroverovMax

New member
Продал летние родные колеса без колпаков. Купил литье с резиной r15 от первой гранты, полет нормальный.

da6pwnl1Gao.jpg
 

Somar

New member
У меня тоже белка пробег 40ткм всё норм по трассе 160-180км норм держит дорогу
 

amar

New member
Добрый вечер Иван 160-180 кмч это много я на своей делал 150 кмч это было 4 000 оборотов в минуту а 160 - 180 на механике 8 клопов паршня павыпрыгивают это конеечно жестко.
 
Я белку сразу сменил, точнее на предыдущей была новая резина Dunlop Direzza на литье. Скажу так что на Гранте белка вроде бы нормально была, но когда переставил колеса на 10ку, при скорости выше 60км/ч машина становилась валкой и как-то страшновато было ездить, в итоге продал белку в месте с машиной.
 

ldmz5352

New member
С завода надо развал/сход делать + колёса менять. Год на штампах откатал, поставил в итоге 15 литьё и резину 195/50 . Ушли сильные крены и стала более устойчивой на дороге. Вот думаю стоит ли заморочится по поводу треугольных рычагов? У кого опыт был в этом поделитесь )
 

Сверху