Пять месяцев, все в норме.расход по городу 10.9 при средней скорости 29

Пять месяцев, все в норме.расход по городу 10.9 при средней скорости 29 км/ч

u3JPQlIo-jA.jpg
 


N.E.K.T.O.

New member
по моему городу я средний выше 21 поднять не могу и благо что купил механику ибо на автомате расход был бы конским.
 
Владимир, сейчас расход только по городу, после чипа около 800км проехал, до этого было 11.2 где город 70% 30 трасса при той же средней, но сейчас дороги почти свободные, пробки редкость.
 

Konstantin8

New member
9 литров при 26 км/ч средняя скорость. (8 клапанная МКПП - без кондиционера)
 

violinka

New member
я пробовал смотреть по делениям остатка топлива, на 500р получалось 10.6 литра, 100 км плюс минус проезжал, но это грубый подсчет, точный будет только если до полного заправить и 100км проехать и повторить на той же АЗС, но это сложно
 
заливаешь до полного,ставишь на нули проехал допустим 40 км заезжаешь на заправку зашло 3 л 300(литры):40(расстояние) получается расход 7,5 на 100км
 

Angelys

New member
Да, но при этих 40 км ты мог часто к примеру в подъем ездить или в пробку жесткую встать, а когда сотку проехал, тут и будет именно средний расход
 
я тоже так делаю, до горловины, и неважно сколько проехал, (допустим 120 км) опять до горловины и считаешь. Лучше любого бк
 

ukrweb

New member
а где именно на 100 найти заправку? Суть то ни в 40 можно и в 90 заехать и в 120 а не именно на 100 так проще посчитать
 
без ката начал сегодня катать полный бак-цифры до сброса-пройдено 417км-в бак влезло 39.89 литров...акпп+чип+клапан pcv+вставка катализатора 4-1.
 

Сверху