Плафон багажника)) Пару месяцев назад узнал, что он есть у меня, и что он не работает. Знал про данный косяк и как раз сегодня ездил к дилеру. Дилер

sc100

New member
Плафон багажника)) Пару месяцев назад узнал, что он есть у меня, и что он не работает. Знал про данный косяк и как раз сегодня ездил к дилеру. Дилер якобы проверил, и сказал, что перегорела лампочка, на что я сказал, что поменяю лампу сам)))
Но купив новую лампу))) он не заработал?=))
Итог: Как самому убедиться в его работосопобности? Мож каратнул плафон пока ехал до магазина?! Спасибо!
 


bully

New member
засними на видео и езжай к дилеру. У меня такая же херь. Там концевик умер
 
У меня тоже так переставал работать потом через неделю сам заработал и сейчас все нормально. Может просто на морозе концевик замёрз
 
Тоже самое было на той неделе, лифтбек, сначала поменяли лампочку, поработало несколько открываний багажника и перестало, вызвал мастера по гарантии, загнали машину в цех,прочистили замок и концевик, заработало штатно, сам присутствовал рядом, замок был залит тектулом, и видимо на жаре как-то попадал на концевик и моросил, обработку делал в салоне, поэтому по гарантии все работы произвели бесплатно
 

Сверху