Плафон с бордачка не отключается вообше,все отключаю ему пофиг он горит пока с Акб клему не сниму.че может быть?

awtech

New member
Плафон с бордачка не отключается вообше,все отключаю ему пофиг он горит пока с Акб клему не сниму.че может быть??

wceDPL3sriI.jpg
 


Fred

New member
за три года влодения,ни раз не ездил к электрику или по другим причинам,зачем платить денег кому та если можешь сам сделать узнав как,главное сделаешь как надо,а не как у некоторых мастеров главное не себе итак сойдет)))
 

To_OL

New member
ну это от мастера зависит! Я уже старый, ленивый! Мне проще денег дать!
 

tt4

New member
ну а если сам?! То надо минимум, хотя бы, познаний надо иметь в автоэлектрике! А то экономия может дорого обойтись!
 
да вы правы))благо унас в грантах нет замудреной электроники))))пока не приходилось ездить,все сам люблю копаться)))смотрю в ютубе как делается здесь по группам спращиваю кто как делал)))))
 

I-SEO.org

New member
это хорошо! Я, когда молодой был, тоже все сам делал! Благо классику можно с помощью молотка, зубила и той матери все сделать! Вот и делал от колодок да замены поршневой сам! Инструмент был- съёмники, отправки, направляющие, ключи специальные! А главное желание! Теперь этого нет!
 

mike.hrf

New member
молоток и зубила без них никак особенно когда ходовку перебираешь
 

promo17

New member
ошибаешься всё есть в нашей гранте всё те же чипы, микрухи, блоков и проводов поменьше и чем в Мерседесе 222 электроника понимаешь ли....
 

Tomik

New member
согласен. Правильный совет. С кнопки надо было и начинать...
 

Сверху