Планирую купить Гранту. На Авито много объявлений автомобилей с установленным ГБО. Я не фанат газа, поэтому после покупки возможно его сниму.

kumrevieja

New member
Всем привет!
Планирую купить Гранту. На Авито много объявлений автомобилей с установленным ГБО. Я не фанат газа, поэтому после покупки возможно его сниму. (зачастую ГБО не оформлено, поэтому перед постановкой автомобиля на учёт ГБО в любом случае нужно будет снять)

Вопрос следующий:
На что обратить особое внимание перед покупкой автомобиля, на котором установлено (или было установлено) ГБО? Какие могут быть проблемы? (речь идёт как о 8кл, так и о 16кл)
 


bmpa

New member
Гбо не обязательно признак работы в такси. Лично я ставил по тому что просто много езжу
 

piker

New member
дизлайк. Чем гбо то насолило?) Лично для меня на газе машина приятней идёт. Если гбо 4 поколения, то не парься. Да на газе экономия максимум 20% от бензина, но вс же экономия
 

Artemiy

New member
ты похоже,,дрочун,, любишь на пиписку старших посмотреть
 
ответить по нормальному не можешь на вопрос, и переходишь на личности. По вопросу ответа нема? Тогда рот офф
 

MEGApixel

New member
Хрень, если гбо, то значит моросила, пробегу будет уйма (а если нет, то скрученный), 98% что такси
 

usoft

New member
Была калина. 5 лет ездил на газу, менял только фильтра и клапана чаще регулировал. Двигатель внутри был чистейший. Продал с пробегом 230т
 

pavel@tartc.ru

New member
Слушай как движок работает, за частую просаживаются сeдла клапонов. 5ть лет ездел на газу на 8кл
 

Сверху