планирую купить седан фо. Скажите существенна разница в динамике 8кл и 16кл. Стоит ли брать люкс если в комфорте все есть и доп можно сделать круиз.

Chief_V

New member
Доброго времени суток, планирую купить седан фо. Скажите существенна разница в динамике 8кл и 16кл. Стоит ли брать люкс если в комфорте все есть и доп можно сделать круиз. Чем отличается кондиционер от климата который в люксе
 


alexcom

New member
По мне 16-рь пободрее чем 8кл, в люксе так же есть подогрев лобового, что хорошо помогает зимой, повороиников на крыле нет, птф есть, климат контроль, который поддерживает выставленную температуру, не больше не меньше
 

Delo107

New member
16 кл однозначно, комфорт самая оптимальная комплектация... Если брать люкс то брать уже Престиж... А там уже и до весты комфорт импйдж не далеко
 

erosa

New member
Лучше бери стандарт как я за 400 а больше эта машина не стоит! За 560 люкс в жизни бы не взял у которого конструктив автомомобиля такой же что и за 400 Бери 8 кл. тянет норм что в городе что на трассе при условии что умеешь нормально управлять автомобилем. Те кто пишет что 16 кл. бодрее на много они очень сильно ошибаются) Чисто моё видение на эту повозку! Это не машина это вещь для передвижения из одной точки в другую. Именно на машинах я ездил и знаю что пищу.
 

mopss

New member
ну иногда не хватает если честно) но со временем за 20ку можно и поставить.
 

bambini

New member
Всё упирается в бюджет. На что хватает, то и бери. 16кл однозначно лучше.
 

masteryoda

New member
Если не хочешь дальше вкидывать на музыку, подогревы, ел.усилитель, вдруг и зеркала с повторителями захочешь...вообщем всякие мелочи, то лучше комфорт. Я 6 лет на калине 8клоп.проехал, взял 16 и доволен как слон. Жоповозка хорошая за эти деньги, главное чтоб не гнила в дальнейшем...
 

as2d

New member
музыку пионер и 16 колонки перед зад 8000 подогрев нах ненужен, но если охото 3000-5000, зеркала набор повторитель накладка зеркал 2000 Усилитель 20000 итого 35000 . Причём музыка не штатное говно а повторители Лексус стиль) Эур с нормальным карданчиков вала сс20 а подогрев думаю вообще не в каждом регионе каждый день включают. Короче люкс дороже на 150000 а повозка та же и толком ничего не работает на эти 150тыс. Но конечно это выбор каждого
 
зеркала с подогревом помимо повторителя ценник около 5р. ...можно и кондей отдельно поставить рублей за 35 и врезультате приблизиться к комплектации комфорт.
...да и смысл спорить... Лично я не вижу смысла отдавать 400т.р. за душегубку, да и вышел из возвраста когда в багажнике сабвуфер катал... Кондей и усилитель руля это основа, моё мнение.
 
причём тут сабвуфер то Я про то что гранта машиной не станет хоть с кондиционером или без.А что значит душегубка?? Душегубка это лада гранта за 600+
 

RostovSeo

New member
душегубка это машина без кондея при 35гр.на улице в течении всего лета.
 
человек спросил мнения людей, я озвучил своё. Ты начал приводить свои доводы что можно купить минимум и вкладывать в неё. Что впринципе протеворечит тому что я написал изначально... Если ты впринципе не считаешь гранту машиной, то нафига ты отдал 400т.р.???
 
у меня люкс-престиж. Отдал без трёх тысяч 600к. Но душегубкой не считаю. Брал не для понтов, а вполне осознанно. Тачкой определённо доволен. Если б не писклявая КПП- вообще б души не чаял. И 16кл- полностью доволен (однозначно вкуснее 8кл, что б тут не калякали хозяева восмиклопов. Причём говорю имея возможность ежедневного сравнения 8 и 16кл). Так, что...
 

Сверху