Планирую на двери поставить уплотнительные резинки,они задерживать влагу в дверях не будут? И вообще толк от них будет

V0ice

New member
Планирую на двери поставить уплотнительные резинки,они задерживать влагу в дверях не будут? И вообще толк от них будет?
 


tt4

New member
Тоже вот думаю об этом. Они же перекрывают водослив из двери.
 

soccerrooney

New member
Вова, ну идти-то идут. Но как себя там двери чуют посмотреть нет возможности. Машину не планирую спихивать через пару лет, так что интересны долговременные прогнозы от сего девайса.
 

pavlov_sp

New member
на калинах первых во всех комплектациях ставились, найди на авито калину года 9-11 и посмотри, всё там отлично
 

Paul Re

New member
я поставил, нравиться снег грязь не залетает и чистые пороги внутри.
 

Homer

New member
да вот я тоже думаю) чище будет это факт! Единственное боюсь будут мешать влаге уходить так как закроют отверстия в низу
 

DoM1n1K

New member
Просто есть дивайсы от которых только хуже,знакомый на пороги приклеил блестящие накладки с надписями гранта а потом отрывал их,сказал песок собирают они, только мешают!
 

L_O_R_D

New member
но это другое их ставить тоже не буду, а уплотнители на клипсах держаться.
 
Я поставил и вертикальный и на пороги. Много инфы почитал 1 или 2 статьи нашел с мнением что гниют двери и те не чем не обоснованны, такое же мнение не более того. А вот народ кто ставил и катал с ними 6-7 лет есть, или у кого с завода стояли.
 
Ставьте упл резинки те и другие. А летом промажте двери снутри маслом(проверено) и гнить не будут. А лучше час промазать, чоб со временем все масло вытекло. А потом резинки. И все будет гут!
 

Сверху