Планирую приобрести новую Гранту. Подскажите какой комплектации лучше взять и какой движок 90, 106

Добрый вечер! Планирую приобрести новую Гранту. Подскажите какой комплектации лучше взять и какой движок 90, 106 ?
 


as2d

New member
106 комфорт.Хороший выбор.И бери белую,с мойкой и сколами по лкп проще будет и на солнце меньше нагревается.
 
Металлик по-моему на грантах вообще без грунтовки красят.Но там больше слоёв краски и нанёс лак с верху.Толщина такая же как на белой вроде.Но я вот не знаю как там на счёт сколов.На белой до грунта камни краску отбивают.А на серой х.з.Не знаю...
 

greenpit

New member
Белый цвет,покраска не очень.Краска плохо лежит весь кузов покрашен как керзовый сапог шегренью.Метаоик интереснее.
 

F.Magellan

New member
Если цвет не принципиально то белый самый простой.106сил комфорт и белый это самый оптимальный вариант.
 
по желанию,по деньгам! 16-рь все таки лучше! у меня минимальный комфорт,классик-оптима! кондей,АБС,два ЭСП,робот! автомат конечно по главнее,но....! в принципе достаточно,все остальное баловство!!!! третий год,32 т пробег,мотор шепчет,машина не напрягает!!!! для жоповозки самое то!!!!
 
106 налог чуть больше все говорят мотор зверь.Но как выяснилось на 90сил ему не уступает так же лихо едет и даже на короткие дистанции обгоняет.У нас в семье две новые гранты 106 и 90 сил.Обе белые комплектация комфорт.Бери лифт люкс и синего цвета.А лучше Весту спорт бери)))
 

apokalipsis

New member
мне денег не хватило.В люксе можно селения сложить и вдвоём заночевать на рыбалке.Только из-за этого.Ну и не габорит можно засунуть в солон авто.
 

Сверху