Планирую приобрести видеорегистратор. Кто может что-нибудь сказать о данных моделях

prcost

New member
Добрый вечер. Планирую приобрести видеорегистратор. Кто может что-нибудь сказать о данных моделях?

MSInlOFPdms.jpg
 


nero11

New member
На гаишника, который в боковое окно предъявляет несостоятельные обвинения в несовершенном нарушении ПДД его не повернёшь. Нужен смартфон.
 

lucker

New member
Юзаю 70mai, очень нравится. Из разряда- поставил и забыл. Работает сам, с телефоном коннектится, записи просматривать удобно. Качество видео считаю лучшее за свои деньги. За зеркалом висит, обзору не мешает. Да и отзывы на него отличные. В общем смело могу рекомендовать. Один минус - не поворотное крепление
 

Paul Re

New member
У меня сяоми. Пользуюсь год. За свои деньги вполне хорош. Дополнительно покупал другой держатель.
 

Солярис

New member
А мы вот думаем второй в салон ставить.На днях сотрудник ГИБДД остановил нас и уверял нас что я не пристегнута была((((Кое как убедили его что у него со зрением не все в порядке, но осадок то остался((((
 
когда останавливают не надо ремень отстегивать и из авто выходить. Инспектор не сможет доказать, сто вы были непристегнуты без фото и видеофикцации. А это ооочень сложно, снять авто из далека в движении и понять что водитель без ремня сидит.
 

Сверху