Плюс один грантавод)) Купил пару недель назад. Цвет "Сердолик", комплектация "Люкс". Машинкой пока

Плюс один грантавод)) Купил пару недель назад. Цвет "Сердолик", комплектация "Люкс". Машинкой пока доволен)

gnHJrRjOJOw.jpg
 


RostovSeo

New member
ну и скажи-ка нам друг как ездить на механике, когда в одной руке кока-кола, в другой гамбургер, ????
 

SEO-vs-WEB

New member
в США продажи нулевые на мешалках их не берут почти у нас в России обратная ситуация
 

NFire

New member
а года времени на посиделки нет что делать с голодухи пухнуть ??? за рулём интересней
 

elena11

New member
тогда кушай на трассе за городом желательно на автомагистрали. А так конечно спору нет что автомат удобнее в этом плане.Это признают все. Но брать его не стал ибо 32 года на механике и решил не испытывать судьбу автоматом.
 
я и в городе постоянно жую за рулем не стесняюсь и в окно ещё пустые бутылки кидаю вообще без проблем)) легко )) автомат хорош на мощной от 2 литров машине
 

sergej_seo

New member
я так же думал в августе 2019, теперь думаю зря не купил кио либо Рапида б/у
 

JakoKruzo

New member
интересный дядька этот Форд- никогда не учился в колледже и даже не закончил старших классов школы )) может это заслуги миллионов людей в создании его империи
 

Сверху