Плюсы и минусы съемной тонировки типо маскитной

bmpa

New member
Плюсы и минусы съемной тонировки типо маскитной сетки
 


Zonderman

New member
Ну естественно быстро снимается, быстро ставится обратно, с ней больше вариантов остаться без штрафа чем с обычной съёмкой . Со стороны как обычный тонер смотрится . Нужно привыкать, не все могут ездить, кому то она очень сильно мешает . Езжу второй год, проблем нет, одни плюсы, сильно дорогие не брал, взял за 1300 в авто магазине, держатся на магнитах на рамке двери
 
возможно мне не мешают потому что у меня они как тонер 35% тобишь не сильно темные, есть как 5%, вот с ними не знаю как . Но мне и 35% хватает, очертание видно а не понять кто
 

Quietmars

New member
как говорится а мы берём харизмой ну так комфортнее просто чем в акве
 

korsarr

New member


EpK7AHhcn44.jpg
 

web-broker

New member
у меня такая + комаров нет, выглядит снаруже круто, но есть и минусы это плохая видимость у меня из за него даже дтп было легкое конечно, при дожде не видно нехера, зимой замерзает окно
 
Для меня только плюсы.Отличная альтернатива не сильной тонировке.Может просто сетки хорошие беру.
 

Disel V

New member
Есть ещё плюс каркасных шторок: вставляешь их в дверной контур (непосредственно к стеклу) и стёкла не дребезжат. И не надо с трубками заморачиваться.
 

dekus

New member
Норм,бери трокот крупная сетка,норм видно.У меня на Тойоте стоят уже 7 лет и летом и зимой.На лифтбек закажу позже.
 

Сверху