Плонирую замену Масла пробег 7000км. Гранта Кросс 1.6 16кл. (знакомый предложил такое масло залить). Такое можно лить??Характеристики - Объём л. 4

alexcom

New member
Добрый вечер! Плонирую замену Масла пробег 7000км. Гранта Кросс 1.6 16кл. (знакомый предложил такое масло залить). Такое можно лить??Характеристики - Объём л.

4

Вязкость

5W-40

Состав

синтетическое

Индекс вязкости

172

Вязкость кинематическая при 40°, сСт

84

Вязкость кинематическая при 100°С, сСт

14.1

Температура застывания C°

-42

Температура вспышки C°

232

Плотность кг/дм

0.85

Цвет

Янтарный

Спецификации API

CF, SN

Спецификации ACEA

А3/В4, С3

Спецификации OEM

BMW Longlife-04, Dexos2, MB 228.51, MB 229.31, PORSCHE A40, VW 502.00, VW 505.00

Зольность

Малозольное

Области применения

Для бензиновых двигателей, Для дизельных двигателей, Для легковых автомобилей

Страна производства товара БЕЛЬГИЯ

WKdYd44Ey8M.jpg
 


global_surveys

New member
а я бы не стал называть одну из 4 мировых компаний по производству базовых масел говном. Ибо даже Тойота и Ниссан льют в свои машины Лукойл, только они расфасованы в баночки с их логотипом. А ты просто дурак, который этого не знал и не слышал даже
 

Аляска

New member
бензин тут причем? Хотя лукойл я тоже не лью,не лучше других но дороже. И какая может быть речь о экономии когда можно 200 или 300 добавить и купить другое масло? "экономия 200 рублей? Твой лука уже нихера не дешевый тоже. Я видел что с двс от этого говна происходит. Я не хотел задеть твои чувства к лукойлу, но он говно
 

prcost

New member
опилки это точно у тебя. Странный ты человек я тебя не трогал а ты меня уже в чс

H-YqmkUIp_E.jpg
 

Gremmolpo

New member
дурак ты раз веришь в эту дичь что если лукойл заливают в иномарку с завода значит масло хорошее. Наивный, очнись, протри глаза
 

Denis Lobaev

New member
ахиреть у вас там с Владиком пуканы разорвало от того что я лукойл говном назвал наверное еще и дрочите на него?
 

Олежина

New member
ты не смеши одна из 4, они сами базу на 50 % у зик закупают, а вот тексако марка шеврон, а он появился раньше чем авто в России.
 

int_main

New member
я просто раз заливал Лукойл люкс в Ниву. Через 5тыс менял, а там как смола всё, густой кисель тёк... Больше такое не лил.
 

Yuliaz

New member
так ты паленку походу взял, бери генезис в проверенных местах, Я на их сайте заказываю, на почту приходит. Сайт Лукойла
 
да я тоже видел на волге, там как будто на смоле ездили а не лукойли, лукойл хорошее масло, если разбавить с бензом в планету
 

Avis2007

New member
ну я жить не буду, просто спросил ради интереса. Я в джип лью шел Хеликс ультра и в гранту буду лить его, впрочем как и во всё свои машины.
 

baixx

New member
Ну зальешь ты этот бельгийский розлив, ну надо будет вдруг долить маслица - где искать будешь такую ерунду?? Залей простое, чтоб можно было, в случае чего в любой забегаловке приобрести.
 

Сверху