Плохо открывается задняя дверь снаружи, изнутри открывается отлично. Как исправить подскажите

Всем здравствуйте. Плохо открывается задняя дверь снаружи, изнутри открывается отлично. Как исправить подскажите?
 


StaroverovMax

New member
У меня такая беда была я их сначала промыл,потом маслом из мед.шприца смазал и все норм
 

Scamp

New member
Какой то крючок надо поджимать на ручке..сам пока не лазил. Инфа со слов официалов
 

zlobniyvovan

New member
сфоткай хоть..самому интересно. Сервисмен показывал на сторону ближе к переду.
 

mager

New member
это калиновские ручки. На гранте не такие. Там тяга на оси, а на калине вот такой рычажок
 

jelsomino

New member
на гранте механизм задних дверей выглядит вот так, если что

WHj93229yGw.jpg
 

tt4

New member
ну да, 8 лет на дилере механом работаю и не знаю... Сам езжу на гранте и не лазил. Ну да. Интересно, откуда вы такие берётесь, со своими умозаключениями
 
в голове своей разберись... То фото, что ты выложил - ручка задней правой двери от калины. Они же стоят на шниве. На грантах они стояли только до 2014 года.
И если ты разобрал и собрал побольше, то "хуже бы не сделал", как ты выше написал.... А сделал бы заебись. Отсюда и вывод, что руки твои из жопы растут. А в голове полная поебень
 

boris-nik

New member
дергать не надо изначально!!! через палец,все отлично!!! я даже внуков приучил,а их у меня 5!от 4 до 14 лет!!!!
 

Coolmax

New member
я на пассате когда ездил и таксовал иногда,сам двери открывал! а всем знакомым говорил-кто ручку сломает,тот и покупает!!! там такая же болезнь!!!!
 

Сверху