По быстрому ответа не нашел, спрошу. Ребят чтобы магнитола работала без "зажигания", ну или хотя бы минут 30 после его выключения, ничего не придумали

По быстрому ответа не нашел, спрошу. Ребят чтобы магнитола работала без "зажигания", ну или хотя бы минут 30 после его выключения, ничего не придумали, кроме как постоянный плюс подавать? Может эта падлюка настраивается как-нть?)
 


jungle2

New member
Скорое всего наврятли, только надо два провода с друг с другом скрестить
 

zlobiki

New member
Видел на ютубе там в штатной проводке на магнитолу есть постояный плюс
 
есть, конечно. большинство магнитол подключается одним постоянным плюсом и вторым....эмм, временным) как правило который появляется при определенном положении замка зажигания. Постоянный для памяти точно нужен, а от временного она заводится) как-то так по деревенски)
 

Dimoogle

New member
https://vk.com/wall-169032073_27145
Я от кнопки делал, можно просто обрезать оранжевый провод и соединить с розовым.
 

Strnet

New member
кнопку городить не хочу. Да и зачем она. На магнитоле уже есть кнопка вкл/выкл. Буду делать перемычку. 8 лет отъездил с такой, проблем не было.
 

usama

New member
А если провод который от зажигания идёт подключить к плафону. Там вроде плюс при постановке на охрану через 10 минут пропадает.
 

eugeny_kr

New member
идея интересная. Не знаю всех тонкостей, но если есть плавное затухание и задержка отключения плафона, значит им управляет какой-нибудь ШИМ, который рассчитан по нагрузке на полоску диодов. Выдержит он магнитолу?
 

Smile

New member
Шимом управляет другой вывод. А от этого я видел пост записывают преобразователь для видеорегистратора запитывают
 

Damir

New member
тянуть отдельную ветку, надо глянуть есть ли свободные места в монтажном блоке, чтоб колхозно не выглядело
 
а зачем отдельную ветку. Опресовать и в термоусадку мамки к тем же проводам что идут к магнитоле. Релюшку там же за магнитолой
 

balchasch

New member
это да. Но хочется по красоте. В калине на допы я использовал штатные места в монтажном блоке, удобно, красиво, практично.
 

Аdmin

New member
согласен. Но нет ни времени, ни места, да и в автоэлектрике сложновато. Элементарные вещи могу сделать
 

Сверху