По какой цене можно продать почти новые колёса с комплектации club r15

Flash[hi2]

New member
По какой цене можно продать почти новые колёса с комплектации club r15?

tZc9WDNtPks.jpg
 


Это заводской хлам никому не нужен вообще. И рисунок вообще не красивый. Люди хотят покупать красивые диски только. А тут рисунок ужас какой то вообще. Никогда ты их не продашь за такую цену что тебе тут советую все. Запомни самое главное что штатные диски они ни кому не нужны вообще и люди от таких дисков сами хотят избавиться и как можно быстрее. Тем более от 15. Попал в яму и шина в хлам и диски тоже все кривые и машина жёсткая вся. Люди меняют на 14. И машина мягкая и подвеска будет дольше ходить и резина и диски дольше прослужат. А диски на 15 это чисто для понтов и пиара только. Не практично на них ездить по нашим плохим дорогам с ямами. Мне самому 14 то мало не хватает высоты профиля. Жалко что не могу на 13 перейти так как спереди идут тормозные суппорта под 14 диски только.
 

Strnet

New member
меня на квесте кросс вполне штатные устраивают и смотрятся, на мой взгляд отлично и проблем с ямами уже 20000 пробега нет
 

Glaz24

New member
17 катки тебе нравится на них ездить да? И всё устраивает в них? И зимняя резина у тебя тоже на 17 да?
 
ну вот тебя и ответ на твой вопрос. Раз ты так 17 дискари любишь, что же ты зимнюю резину то не купил на 17 а? Сам же говорил что 17 у тебя проблем нет вообще. А сам же себе и противоречишь. С 17 спустился до 15. Ужас какой то.
 

Сверху