по какой причине может не гореть свет в багажнике?. Точнее горит через раз. Откроешь багажник может загореться на секунд 10-15 и тухнет. Гранта в

Konstantin8

New member
Добрый день. Подскажите пожалуйста, по какой причине может не гореть свет в багажнике?. Точнее горит через раз. Откроешь багажник может загореться на секунд 10-15 и тухнет. Гранта в кузове лифтбек
 


s7en

New member
Светодиодную лампу поставь, я на своей поменял проблема была устранена
 

Вера

New member
ты попробуй поменяй и сразу увидишь результат. У меня так же было, то горит, то не горит. Пол года назад поменял и проблем нет.
 

ale49809608

New member
друг была забота савсем не отключалась, сигналка мозг компасировала а так блок комфорта за освещение отвечает
 
Концевик. Как в лифтбеке не знаю, а в седане он встроен в замок багажника. Мне уже три раза за два года по гарантии его меняли. Почему-то меняют замок целиком: возможно, что отдельно от замка его то ли очень сложно, то ли невозможно поменять.
 

ldmz5352

New member
Тоже мучался, посоветовали поставить светодиодную лампочку. Уже месяца 2 как поставил, всегда работает))) не знаю в чем прикол, но помогло
 
Зачисти на цоколе контакты. Не поможет тогда концивик меняй. Обычно он в замке стоит. Или новый замок ставь или разберай старый и переставь микропереключатель.
 
Поставь диодную лампочку и забудь про эту проблему навсегда. Не слушай про "концевик", "контакты", "меняли замок по гарантии 3 раза"... Просто поставь диодную лампочку и забудь
 

Сверху