По осени поставил короче вот такие резинки на двери, так как идут только в люксе . Был доволен так как почище стало и двери поинтересней чуток стали

as2d

New member
По осени поставил короче вот такие резинки на двери, так как идут только в люксе . Был доволен так как почище стало и двери поинтересней чуток стали закрываться я имею ввиду звук особенно задние . А щас подумал, там ведь собирается грязь и влага, только хуже жестянке не будет ? ( фото с интернета )

QEXzW_fEjoU.jpg
 


YMD

New member
Я себе лично не стал их ставить, знакомый который машины обрабатывает сказал что лучше не ставить подними грязь набивается влага...
 

yakutec

New member
Обработал мовилем перед установкой, в резинках прорезал отверстия маникюрными ножницами чтобы совпадали со штатными в дверях.
 

Earl2k

New member
6 лет стояли на предыдущей - всё было под ними нормально. Но мовиль я наносил по низу.
 
Ржаветь начнет - повод поменять машину на новую. У меня вот эти резинки с завода, что теперь, снимать их? На мойке (сам всегда мою) всегда маленьким давлением керхера промываю там, ниразу не заглядывал сколько там грязи
 

sd!

New member
калина 1,с 2007 год,даже жучка нет!!!!.(Я про двери!!).обработаны Пушечным салом в вперемешку с асернёным маслом и карбоном.
 

torg33

New member
Я мовильнул и поставил-езжу год надо тоже посмотреть-че там
 

Сверху