По поводу биения руля на 110км.ч. может это из за эур??? Ведь оно то есть . То его нету. Когда нету то при покачивании руля вибрация ощущается. Какой

Moony

New member
По поводу биения руля на 110км.ч. может это из за эур??? Ведь оно то есть . То его нету. Когда нету то при покачивании руля вибрация ощущается. Какой предохранитель на эур? Надо протестировать с отключены эуром.
 


не в резине дело. Стоит Пирелли . Люкс. По прямой не бьёт. А чуть поворачиваешь для обгона то есть биение. И что это баланс??
 

Annyserf

New member
без эура такая же история была. Может чем поможет тебе в поисках, но я со своей нае**вшись в доволь пришел к одному выводу. На выходе из коробки сателиты либо стоят с перекосом, либо разрушены. Плюс к этому загляни ради интереса с водительской стороны на привод, а именно на внутреннюю гранату, удивишься как пыльник трёт коробку. Как то так, других вариантов я не смог придумать.
 

wrerbarleds

New member
Пирелли, люкс биени, в поворотах усиливается. Начни с развал/схождения.
 
Кстати, гонял сегодня в Тулу на театральный дворик, вибрация то была, то нет. Специально катнул по 2 раза участки где бьёт и где не бьёт - асфальт так кладут!!!!
Только заезжаешь на участок вибрация по рулю, только съехал и снова тишина.
 

greendrug

New member
походу он вообще не отключается . Я попробовал проехать с откл эур. Так даже при сто двадцати руль не свернешь.
 

Сверху