По поводу грязи на порогах, все жалуются на эту проблему, ставят какие то уплотнители или ещё что то там, у меня они всегда чистые, и я не думаю что у

procontent

New member
По поводу грязи на порогах, все жалуются на эту проблему, ставят какие то уплотнители или ещё что то там, у меня они всегда чистые, и я не думаю что у кого то иначе они выглядят после того как погоняешь по грязи. Так зачем тогда эти уплотнители?!

-w8zHeBaEdc.jpg
 


Я залазию криво и у меня с ног там вся грязюка заводится. А так да это надо прямо в лужи подгружаться глубоко чтобы туда чето затекло и засралось.
 
Автор поста ездил по полусухой грязи и поэтому она только сверху. А у нас после дождя на дорогах такие лужи и грязь что я первый месяц замучился мыть пороги внутри, грязь была чуть ли не в салоне.
 

elitelife

New member
По мокрой и по лужам разница большая, если бы вы ездили по лужам то машина была бы визуально чище но пороги были бы в г..не.
 

ShakuR77

New member
А я в первую очередь не пожалел 1000р и поставил все резинки, сейчас кайф. за ними чистота, тем более у меня тоже белая машина.
 

minime

New member
Нет, комфорт, лифт. Обычные чехлы эко-кожа, в Москве на рынке брал (Южный порт)
 

Flash[hi2]

New member
Хз как ездил автор, но резинки поставлены так как пороги были в грязи. Сейчас чисто.
 

bikan

New member
Чуть в сторону вопрос, но по теме. А после установки данных уплотнителей шумовой комфорт улучшается?
 

daonlp.org

New member
такое ощущения что у автора стоят резинки!мои пороги без резинок грязные всегда!буду ставить!
 

Сверху