По поводу обогрева ног пассажира. Всё там нормально дует. Просто сидя на водительском кресле глубоко руку под бардачек не засунешь (мне по крайней

По поводу обогрева ног пассажира. Всё там нормально дует. Просто сидя на водительском кресле глубоко руку под бардачек не засунешь (мне по крайней мере не удобно) что бы проверить обдув. А вот теперь посмотрите на фото. У пассажира воздух принудитель направляется в перёд, потому что пассажир обычно сидит вытянув ноги, туда как раз таки дует воздух. А у водителя воздух дует прямо, потому что ноги согнуты ближе к креслу, на педалях они, и направлять воздух в перёд нет смысла. Лично у меня всё норм дует, проверил.

cI9FwvkIYy4.jpg
 


Netsah

New member
Согласен, у меня тоже хорошо дует. Сидя за рулём и дотянувшись до решётки пассажира рукой, кажется, что слабее поток, но если со стороны открытой двери подставить руку в паправлении сопла, то всё отлично, так же, как с водительской стороны. Это всё из-за направления решётки.
 

pawel3

New member
Версия не правдободобна
Ноги у водителя далеко впереди а дует на правую щиколотку. Я особо не жалуюсь. Но у пассажира- явно не так как надо. Рассеянно очень. Вот -сижу в машине- проверяю.
Не так- Не так.
 

masteryoda

New member
Тоде думал слабо дует, оказывается просто там направление так сделано, найти бы где нибудь, решетку прямую, чтоб прямо дуло, а не вперед
 

jungle2

New member
А я думал, что она откручивается. А там только пассатижами решетки выламывать надо...
 

dekus

New member
я пробовал открутить. Саморез вынул,та решётка не вынимается. Видимо так сама торпеда крепится
 

chesserv

New member
конечно ломать или резать ножом. Если кому-то надо. Сменить не получится.
 

YMD

New member
По сравнению со старой грантой, в фл теплее, не знаю с чем связано. Не вижу смысла что-то дорабатывать, в машине и так жара.
 

Сверху