по советуйте какие динамики поставить перед и зад? И как будет играть со сток мультимедией или лучше заменить мафон

Всем привет, по советуйте какие динамики поставить перед и зад? И как будет играть со сток мультимедией или лучше заменить мафон?
 


Bogdan_rupor

New member
Ну я поставил 2 дин магнитолу,20 динамики урал гром и активный саб урал играет хорошо
 
ну эта эстрадки,ну на много лучше чем штатные динамики играют.Я по тихоньку все делаю.Потом до куплю рупора еще пару 20 и на усилитель все подкину
 


ds9jsnEBNgM.jpg
 

bald

New member
Бюджет обозначь для начала. И что хочешь получить в итоге
 

Anton495

New member
Pride onyx 13
Ставил от головы играют отлично за свои деньги
Встают в штатные места без переделок
 

DNCENTER.RU

New member
vk.com/dl_audio_official поставил и саб активный и колонки, играет хорошо, без усилителя, хрипов нет даже на максимальной громкости))
 
Ребзи а если ставить в двери то как она закрывается потом, имею ввиду не мешает панель? И бардачок как открывать
 

StaroverovMax

New member
Поставил: фокал 16 компонентки в перед, фокал 13 назад, голова теайс сс3, усь 4 канала Момо, и стоит саб jbl, питается через двухканальный уст Мистери. Бюджет: колонки в круг 10к, усь 5к, саб с усилителем Мистери урвал б/у с проводами за 4к, а за голову в свое время отдавал около 30
 

yerevanskaya

New member
После уселителя какие хочешь я поставил Соньки х плойды 13 зад перед прайды 16

2QUGYNBTcTk.jpg
 

Сверху