По теме скрипа в задней части подвески, кто ещё не исправил . Откровенно надоел мне этот скрип и полез я выяснять проблему . Оказалось, что трос

Scorpion666

New member
Доброго дня . По теме скрипа в задней части подвески, кто ещё не исправил . Откровенно надоел мне этот скрип и полез я выяснять проблему . Оказалось, что трос ручника, трётся и скрипит об балку автомобиля, выяснилось это путем интенсивного дёрганья этого троса, при демонтаже оказалось, что трос в месте соприкосновения с балкой повреждён. Далее стояла задача придумать что, в это соприкосновение подложить . Заметив что, далее на тросе закреплен кожух, который не с какими элементами кузова не соприкосается .Данный кожух я сдвинул в место проблемного соприкосновения. Проблема решена . Сделал я это с обеих сторон . Предполагаю что этот не задействованый кожух, предназначался для этого злополучного соприкосновения . Удачи на дорогах ! Ps фото прелогаю .

jX4BSWHRSg8.jpg
 


amar

New member
Я забил смазку в кожух, и одел на трос,а проушину чуть подогнул., Скрип пропал.
 

vs

New member
Этот незадействованный кожух раньше нужен был для креплений троса на кронштейнах балки. На гранте-фл эти крепления убрали, а кожух остался.

lzmoCGn_lIM.jpg
 

Сверху