По утрам гранта fl не заводится,по сле нескольких попыток пытается завестись,25 секунд поработает и глохнет,потом через раз заводится,днем таких

addineTip

New member
По утрам гранта fl не заводится,по сле нескольких попыток пытается завестись,25 секунд поработает и глохнет,потом через раз заводится,днем таких проблем нет,только утром,где копать?
 


VukI

New member
А Чек горит?
Возможно свечи,катушка зажигания,топливный насос,фильтр,а так смените заправку.Какой бензин заливаете?
 
я пробовала только на бензине ездить,всеравно,эта ситуация у меня гле-то неделя,как по утрам похолодало
 

Аdmin

New member
а за ночь газ просачивается в коллектор и эта смесь не загорается. Потому что нету воздуха. Всегда указывайте что стоит гбо.
 

Татьяна

New member
проверяйте утечку газа. Это либо через вакуумный шланг или через форсунки газовые. И она утекает во впускной коллектор и запаха не будет. И всем известно что бензин без воздуха не горит. От этого у вас и проблема по утрам. Можете с клапана скинуть провода. Клапан под капотом стоит и выработать газ из редуктора. Сделать это вечером а утром посмотрите как будет заводится.
 

nero11

New member
напишите пожалуйста в чем была проблема если найдёте причину, у меня тоже проблема на холодную глохнет после нескольких секунд работы! Со второго раза заводиться.(ГБО не установленно)
 
Бедная смесь. Все признаки. Совет: ездить надо с "газом", обороты, обороты, обороты побольше. Она и "вылечится". Проедьте км 50 на 130 - машину не узнаете.
 

Сверху