По воду вони о том зачем покупают держатель для крышки бензобака, мол ты что на машине вечность собираешься ездить, да ничего она там не протирает, на

neomax

New member
По воду вони о том зачем покупают держатель для крышки бензобака, мол ты что на машине вечность собираешься ездить, да ничего она там не протирает, на видео прекрасно видно эффект от штатного решения с июля 21года в эксплуатации 420+ заправок

Pc9eQ2D2UJM.jpg
 


Who am I?

New member
Попробуй не бросать её после откручивания, а аккуратно опускать. Я отрезал этот хвостик вообще. Привычка не забывать пробку осталась от предыдущей машины
 

Denis Lobaev

New member
за 5 лет
таких царапин нет)
никаких держателей нет.
немного надо не посвински к тачке относиться
 
Не,ну так то вещь не плохая,не первой необходимости, конечно,но удобно,а по поводу царапин это владелец распиздяй
 

bald

New member
это нужно самому заправлять, пистолет вставлять, а не заправщикам на заправках доверять
 

balchasch

New member
Ну это надо специально шоркать или бросать чтоб так поцарапать.
 

web-broker

New member
Не с того ты начал, "по поводу вони". Ну купил и молодец. Хотя почему то у меня за 4 года нет таких царапин возле бака
 

Redactor

New member
да я уже понял что не у кого их нет, не за 5 не за 10 лет, я один такой, надо прекращать стоять и крышкой елозить по кузову пока бенз льется((
 

Rockafella

New member
Вчера заправлялся тоже думаю почту не предусмотрено, где купить такую приблуду?
 

trink

New member
Что за приложение для учёта бензина? Можно название или ссылку?)
 

Сверху