По хвастаю... Поставил парктроник... Ну и чем черевато пользоваться китайской коронкой в комплекте..

По хвастаю... Поставил парктроник... Ну и чем черевато пользоваться китайской коронкой в комплекте...

FWbGU-xRss8.jpg
 


livemouse

New member
Не знаю как вы так ставили его что поранились все, и зачем снимать фанарь тоже не понимаю, у меня тоже лифт. Ставил все сам снимал только обшивку слева и снизу.
 
коронка слетела и по руке прокатилась... Обломило. А снимал для того чтобы проложить провода... Не нашел где еще можно было протянуть без новых отверстий.
 

SEO-vs-WEB

New member
вы проводку через фанарь вели, это сложнее чем через пробку в которой идёт задний ПТФ, да и не правильно это.
 

tt4

New member
я знаю что не правильно. Не было возможности в тырнете глянуть как народ делает... А сам не нашел...
 
и жгут к птф идет вверху где то... Под замком... Это надо было бы скидывать бампер... Отянуть от кузова у меня не получилось
 

Taboo

New member
нечего скидывать не надо, даже фанарь. Пробка для ПТФ находится напротив левого вентиляционного отверстия снизу. Вы её снимали как я вижу по фото, обшивка в багажнике лежит, там 2 отверстия больших заклеены шумкой под левым провод.
 

bibibika

New member
связь хреновая. Приходится иной раз из дома выходить чтоб поговорить... А инет через модем. И интернет зависит от погодных условий тоже
 

Сверху