Поцаны есть звукари в группе? Если есть, какую башку воткнули процессорную с 3 парами рса двудиновую? Если есть такие киньте фотки че ставили не могу

Поцаны есть звукари в группе? Если есть, какую башку воткнули процессорную с 3 парами рса двудиновую? Если есть такие киньте фотки че ставили не могу определится что загнать в головное обычный процессор или двудиновый!заранее от души!
 


Frau

New member
Такую вот присматрел, в однодиновом напрягает это тырка которая будет типо бордочка которая останется если вставку ставить под обычный мафон!

vSDp7EBrZKw.jpg
 

icy_lime

New member
Pioneer sph-da240bt, если два дин будешь ставить от пионеров, сразу обрати внимание на установочную глубину, может не хватить места, и будет зазор между рамкой и магнитолой. Хоть и пришлось мне колхозить и пластик резать, все равно не хватило

njM3rshdQEA.jpg
 

Shaitan

New member
Пион ден510бт, доволен как несколько слонов, три пары, процессор, блютуф, куча настроек по звуку

9EXtKThkiVk.jpg
 

Zhdan

New member
510 вообще пушка!!! Я думал про него! Хороший широкополосник!!!просто не могу определиться 1 дин или 2
 

L_O_R_D

New member
я вообще не думал))) у меня 2 дин это магнитолка плюс мобила))) музыка звонки навигация все через телефон
 

Manax

New member
Не-а. Но рамку переходную надо на неё модифицированную. Ту что продают чаще всего - это для китайских андроидов подходит. А с этой магнитолой щель остаётся.
 
Пионер 80.
Либо алпайн 93
А 2 дин
Из пиона что нибудь
Но нормальное 30к.
Проще от штатного мафона и просто процессор поставить отдельно.
 

Сверху