Поцаны кто сталкивался с такой темой? Что может быть? Грешу на свечи, пробег 22,дросель думаю не успел засраться

Maxxima

New member
Поцаны кто сталкивался с такой темой? Что может быть? Грешу на свечи, пробег 22,дросель думаю не успел засраться!
 


alex_b

New member
Было такое как раз таки из за дроселя,грязь была не большая,но чистка помогла
 

terem

New member
снимал для чистки? Или так патрубок скинул и туда пшикал?
 

Igor Kolosov

New member
У меня такая же история только количество попыток меньше. Максимум с третьего раза заводиться. Не смотря на пробег в 17200 почистил дроссель и адаптировал. Без изменений. Следующий этап, буду смотреть прокладку (уплотнитель) впускного коллектора. Думаю подсос воздуха. Если и это не поможет, то следующий этап надо будет сверить два датчика температур с компьютером на холодную.
 

anye

New member
жесть блять какая то, завтра поеду к дилеру будут смотреть, благо поцаны знакомые там работают!
 

Taboo

New member
ну когда знакомые, это хорошо. Если вдруг выяснится какой-то другой способ, решения этой проблемы... То отпишись пожалуйста. Возможно кому-то поможет.
 

N.E.K.T.O.

New member
Кстати... Свечи тоже новые поставил трёх электродные. Не помогло. Катушки целые.
 

bambini

New member
бля внатуре не горит щас на видео пересмотрел, не знаю че такое не обратил даже внимания пока ты мне не сказал завтра с утра посмотрю
 

Scamp

New member
кто тебе сказал про 1300 всё прошлым живёшь 1500 раз разжёвывали про низкие прогревочные))))
 

TheRain

New member
че ты мне рассказываешь про обороты зимой прогревочные, в прошлом году все было нормально когда купил зимой, пока до 36 градусов мотор не прогреется она должна держать 1300 похеру когда зимой или летом, я тебе еще раз говорю с новья зимой все было ништяк весь год, а тут сначала обороты упали потом заводится стала хренова, все тачки держат 1300 или 1500 оборотов зимой и летом пока мотор не наберет температуру определеную, по твоему получается снижение оборотом из за похолодания, и вот как раз не хватает этих оборотов для нормального запуска!
 

DomainMonster

New member
если температура ниже 15oC, прогревочных оборотов не будет, двигатель будет работать по таблице с калибровками холостого хода (на машинах Евро-5 - 1010 об/мин, а на Евро-6 - 990 об/мин). Низкие прогревочные обороты обусловлены экологическими нормами.))) прошей и всё будет ок
 

tinkle

New member
а это как раз дроссель,или ...в дмрв что то попало,физически соринка
 

Сверху