Поцаны продолжение к вчерашнему посту, короче сьездил в колеса даром на заправку кондея, было 350 грамм, дуло прохладно но салон толком не остужало,

Поцаны продолжение к вчерашнему посту, короче сьездил в колеса даром на заправку кондея, было 350 грамм, дуло прохладно но салон толком не остужало, дозаправили до 400 в мурзилке написано 390(+-20), итог морозит четко салон остужает быстро! Цена вопроса за 50 грамм 150 р!
 


freaz

New member
Вы для начала хотя бы вставьте градусник в дефлектор и посмотрите выходящюю температуру. Я тоже думал, что он еле дует, а когда вставил термометр температура оказалась всего 6 градусов. Что считается очень даже хорошим показателем
 

piker

New member
просто люди садятся в машину, которая стояла на солнце и сразу хотят холод в салоне получить. Когда в салоне +60
 

Ludmila Portnova

New member
Ну собственно по этому я и поехал к кондиционерщику), а там был приятно удивлен. Мне конечно по знакомству перезаправили теперь стал компрессор пореже включаться и тепло обменник остывать пошустрее
 
ну ты сядь в нормальную машину и включи кондер и посмотри как она остужается не зависимо от того сколько и где она стояла, а ты говоришь что хотят чтобы было холодно! У меня у кореша в приора сидеть не возможно если не убавить кондер так холодит!
 

Avis2007

New member
у меня в гранте сидеть невозможно, когда климат шарашит, притом что машина чёрная. Я ниче не заправлял после покупки
 

Uni-Text

New member
Ну вот фарт выпал так и должно быть, а тут еле дуло, теперь гуд все
 

minime

New member
> градусник!есть прибор специальный мерили им на выходе 9 градусов показывал, до заправке, все это пройденый этап! После доливки салон остужает минут за 5, машина черного цвета накаляется жесть!!! У всех по разному кандер работает у кого то норм заправлен у кого то нет!!!!
 
Я тоже сегодня заехал туда ! Итого 340 было, сделал 390 ! Стало холодить на голову выше .150 рублей цена вопроса, 25 минут времени
 

ywx999

New member
у меня рука замерзает теперь, когда держу около дефлектора ! А раньше просто прохладный воздух был, щас же как будто из морозилки, и быстрее стал остужать !
 

eleni

New member
в мурзилке написаны четкие показания по обьемам запраки! Все четко будет работать! Тут переживать не чего!
 

miha777

New member
50 грамм залили мне,сами ребята там столько выставили!Говорят всегда столько заливают!
 

torg33

New member
они подключают к аппарату тот сливает его и дает показание и они заливают те значение которые должны быть!
 

Сверху