Поцаны смотрите кору, вот такая шумоизоляция в гранте, и без разницы люкс у вас или нет!!!!вся шумка почти за 600 тр !!

Поцаны смотрите кору, вот такая шумоизоляция в гранте, и без разницы люкс у вас или нет!!!!вся шумка почти за 600 тр !!!

hEy8tsbK70Q.jpg
 


karaboz

New member
да ХЗ сегодня почти 300 км по трассе проехал в салоне тихо,музыка не громко поет,с зади сын в телефоне в игрушку играл то тоже все звуки слышно.Движка вообще не слышу.В общем не всё так плохо как кажется.В Кия Рио намного шумнее,чем у меня в Клабе.
 

MEGApixel

New member
да я знаю, в ней тихо, но для музыки это не то!!! Я сам по трассе гонял на ней в краснодар, тихо было! А щас затеял музыкальный проект поэтому начал делать!
 

Абрашка

New member
хочешь, что бы когда наворачиваешь на всю катушку в салоне басило офигенно, а на улице не особо слышно.В какой то книге читал про хороший автомобиль из которого музыки не слышно.
 

soccerrooney

New member
я собираю эстраду, наулице тихо когда закрыты двери а открываешь калитки и громко очень!!!!
 

bully

New member
понято,что когда открыты громко.Самое главное,что бы когда закрыто было тихо.Но это нужно шумить всю капсулу включая двери и багажник.
 
да я не тебе)) а так вообщем и целом,)) есть такие любители понаклеят всё подряд а потом тишину ищут и удивляются результату не изучив даже для чего тот или иной материал нужен)
 

ksylite

New member
норм шумка, именно шумка)) ты не путай с виброй а то обклеют виброй в 3 слоя и думают от шума избавились
 

Сверху