Поцаны у кого есть или был дребезг гофры резонатора центральной части? Кто как боролся, что делали

RostikUltra

New member
Поцаны у кого есть или был дребезг гофры резонатора центральной части? Кто как боролся, что делали?
 


Ренат

New member
не имеют право отказывать, сам работал у дилера Автоваза, нужно всегда отстаивать свои права. Но мы боролись с этим недугом хомутами))
 

Dronni3d

New member
Это из за этой параши обороты при старте падают аж до 500? Че там за хомуты?
 
ну про обороты не знаю, просто два хомута покупаешь и ставишь прям на эту гофру и прижимаешь, вот что то типо того только два хомута

ErpSxeM63Mk.jpg
 

bambini

New member
ты когда трогаешься не падают обороты? Естественно когда газу даешь такого нет, но иногда не нужен газ, нужно потихоньку проехать, а обороты падают
 

kleon

New member
Это у тебя дросель голову делает!Так как он сам должен регулировать обороты при нагрузке, у меня такого нет!
 

soa

New member
У меня на пробеге 20 т грязынй был, и начал ебать голову при запуске, хуй заводилась с автозапуска в минимальный мороз, обороты не держала пока на газ не нажмешь, стал хуевый запуск даже на горячую, сняли дросель он грязный пиздец, кюегт надо чистить через каждые 15 т
 
это не топливо, это такая конструкция мотора там сипаратор стоит и он часть масло в дросель хуячит, поэтому так закидывает его, это дилер так говорит
 
Есть немного на холодную, но потом пропадает, я думаю не критично в салоне не ощущается, двигатель нагревается и пропадает, но не всегда такое, это только зимой в морозы
 

Сверху