Поцарапал задний бампер. Царапина не глубокая. Можно самому как нибудь устранить? Подскажите может кто

Всем здравствуйте. Поцарапал задний бампер. Царапина не глубокая. Можно самому как нибудь устранить? Подскажите может кто делал
 


Zonderman

New member
Если поврежден только лак матуешь 2000 наждачкой,потом полируешь
 
Забить и ездить дальше. Каждый год они будут прибавляться и прибавляться. Гранте нет 2 лет, авто по трассе только ездит. Весь капот в сколах. На скорость не влияет. Но это мое мнение. Пойдет ржа, я новый капот поставлю, хотел бронь, но капот купить дешевле.
 
Истину глаголишь хотел бампер покрасить у себя в городе цену зарядили 12 рублей нашел в интернете в цвет заводской новый 6350 спросил почему так дорого за покраску а оказалось это так всегда и было что их дешевле на новый заменить чем свой отремонтировать
 

freefilm.org.ua

New member
У меня была дыра(2см) и царапина на заднем бампере, поехал к мастеру за 3000 сделал без снятия бампера, как будто новый бампер, даже и не скажешь что была дыра там) другие по 5-8 тысяч брали, новый бампер не хотелось из-за этого покупать) найди просто мастера кто по дешевле сделает в гаражах, если тебя это напрягает. Я тоже думал сначала забить, а потом за 3 рубля нашел и сделал, в итоге исход удивил и не жалко денег
 

Сверху