Почему гранта при разгоне не сразу едет, а думает 1-3 секунды?. Это же ненормально. Как в поток автомобилей вписываться - непонятно. 1 500 побег.

chesserv

New member
Почему гранта при разгоне не сразу едет, а думает 1-3 секунды?.

Это же ненормально. Как в поток автомобилей вписываться - непонятно.

1 500 побег. 8 клап. МКПП.

Может кто знает, как это лечить? Слышал прошивают...
 


ShadowBoy

New member
Да все она едет, думаю вы требуете динамики на слишком низких оборотах
 
В машине компьютер, он оценивает дорожную обстановку и решает, есть смысл или нет смысла ехать быстрее
 
Короче докатывай об катку, на ТО-0 приедь. Или сам клапана отрегулируй. Сбрось контроллер. По простому клему скинь минут на 20. А затем учи педаль ездить так как ты ездишь.
 

masteryoda

New member
Вот и я,прошел то.0.и кажетса что машинка стала порезвей.а то раньше на педальку жмешь а машина типа щас щас поеду,ух ты еду.
 

anton_off

New member
Так надо больше газ нажать. Почему то у меня что с новья, что сейчас 23т.км а едет одинаково, что там у вас раскатывается хз)) прошей, будет получше откликаться
 

strx

New member
Х З, с самого автосалона нормально отзывается, как дашь ей пи....ы и пошла-пошла родная....
 

Fred

New member
Незнай как у вас ребята на я на 0 то сменил масло в двигателе после 3000 км у меня машина резвее стала ездить иногда бывает до3.5-4000об кручу чтоб дать проспаться щас пробег 3400 замена масла и то0 было 1546700 км где-то в этом вроде масло не ест все норм
 

Сверху