ПОЧЕМУ LADA GRANTA CLASSIC БЕЗ ПОДУШЕК БЕЗОПАСНОСТИ И ABS СТОИТ 679 ТЫС.Р, А НЕ 300 ТЫС.Р? 16 июня АВТОВАЗ объявил цены на новую базовую

ПОЧЕМУ LADA GRANTA CLASSIC БЕЗ ПОДУШЕК БЕЗОПАСНОСТИ И ABS СТОИТ 679 ТЫС.Р, А НЕ 300 ТЫС.Р?

16 июня АВТОВАЗ объявил цены на новую базовую комплектацию Lada Granta Classic22. Эта антикризисная версия лишилась системы АБС, подушек безопасности, иммобилайзера, ЭРА-ГЛОНАСС и некоторых других полезных опций. Почему упрощенная Гранта стала дешевле только на 50 тысяч р и стоит 678 900 р, а не 300-500 тысяч р?

Подробней:

После новости есть опрос, просьба оставить свой голос. Спасибо!
 


ShadowBoy

New member
зеркало в правом солнцезащитном козырьке...... мдааа что мешало их ставить на все комплектации??? Или это серьёзная инновация
 

perlena

New member
Это сделанно чтоб хоть как то отличались и чем то комплектации...
 
Я бы лучше с колдуном покатал зимой с абс больше шансов вьeбаться, так как машина легкая абс работает некоректно чуть что сразу отстреливает педаль... Мне лично абс нах не нужен, летом он не срабатывает а зимой с ним гемор, приходится дистанцию больше держать чтоб не въeбаться
 

bibibika

New member
А что купишь новое за эти деньги? Не чего, так что кто хочет новую мсшину есть смысл брать.
 

artserge

New member
ну на данный момент получается его нету)) да и вряд-ли будет, они много чего обещают.
 

Uni-Text

New member
Будет кондей.., и 16 клоп обещают потом... Я наверное свой комфорт сдам 21 года и возьму лучше класик с 16рем без лишней электроники... По мне меньше электроники тем надежнее.
 

Сверху