почему машина при наборе скорости дёргается? Задняя включается бывает с хрустом, бывает не с первого раза? Гранта 8клап пробег 4700. Так же сдохла

JakoKruzo

New member
Всем привет. Подскажите пожалуйста, почему машина при наборе скорости дёргается? Задняя включается бывает с хрустом, бывает не с первого раза? Гранта 8клап пробег 4700. Так же сдохла розетка прикуривателя и огромный люфт водительского сиденья. Чудо а не авто. Звонил дилеру сказали что толькл на 6 июля могут записать на ремонт по гарантии так электрика у них нет. Это ужас.

M7QTwGEVRkg.jpg
 


Двойной выжим сцепления нужен бывает, т.к. в авто нет синхронизатора. Розетка прикуривателя-проверь предохранитель. Насчёт люфта-хз, может просто придирки? При наборе скорости дергается, это как именно?
 

bully

New member
ну когда троепшься тронулся газ даёшь и дёргается и переключает дальше дёргается ощутимо особенно 1, 2,3.
 

optimus-prime

New member
было такое. У вас случаем когда на светофоре стоишь обороты не падают периодически? У меня дергалась, когда газ в палас. Был виноват клапан продувки адсорбера
 
по поводу - дергается 8 клап 87 сил? Клапана точно нормально отрегулированы. Прикуриватель у меня тоже не работал, там пред. на 15,,я подключал насос на 16, сгорел, поменял пред. и все заработало.
 
Я включаю заднюю скорость через 3 передачу. Сначала включаю 3 передачу, потом заднюю. По поводу дёргается. Может свечи, провода или метки грм нарушены. Предохранитель. Возможно сам туда пихаешь что не попадя вот и сгорел. (сгорел предохранитель) сиденье хз. Сломал может что-то
 
да только один видеорегистратор вставлял больше ничего. А сиденье один раз выставил так и езжу. На ТО 0 ездил все норм.
 

stalingrad432006

New member
обратите внимание га положение пед сцепления относительно тоомоза,если ваше то надо скрутить гайку нп конце троса что на вилке кпп
 

DIDA

New member
Ребят,вчера прошил машину на Евро 2,за 2.500 рубля,доволен как слон,стала резвая,чуток давишь на газ и прёт аж со свистом,отключен второй кислородный датчик
 

And90

New member
да уже ругался с ними. У нас нет электрика и вообще никого нет они появится только 6 числа и тд. Короче шарага сраная все эти официальные дилеры. После жалобы на горячей линии автотаз нашли механика на 28 число. На то 0 сгонял больше не поеду. Накую их видал.
 

soa

New member
у меня тормозные диски повело на 11000 пробега, они мне сказали не гарантия, вы нарушили условия эксплуатации, я говорю каким образом, они говорят вода попала при торможении в дождь, я говорю а я в дождь не имею права ездить и тормозить? они говорят, ну это расходник, нет на них гарантии, я говорю нихера себе, нормальные производители дисков тормозных дают гарантию на свою продукцию, в итоге нихера они по гарантии не сделали, только за деньги предложили, но естественно я за деньги делать у дилера ничего не буду
 

Сверху