Почему на форсунках масло? Вытер их на сухо, через две тысячи опять все в масле и говне. Пробег 5 тыс. Думал нижние кольца забыли поставить, но

Всем привет. Почему на форсунках масло? Вытер их на сухо, через две тысячи опять все в масле и говне. Пробег 5 тыс. Думал нижние кольца забыли поставить, но дымогенератор ни чего не выявил. Мотор 90 сил, мля крышка не течет, а с форсунок рекой, откуда? Солнце засвечивает, но думаю понятно.

nzmW-rt3aqk.jpg
 


Поручик

New member
Все просто из под шпилек гбц срет и потеет маслом, отверстия сквозные там намколько знаю.
 

NeXcr

New member
Я на классике 2107 езжу еще там в гбц то же некоторые шпильки сквозные и то же маслом срет, я на герметик сажал когда гбц перебирал.
 

krasavec

New member
так конструкция идентична там, двиг на ниве тот же классический чуть модернезировали, гидрики, поршни и шатуны с гбц другие
 

Yoki Li

New member
Тоже есть масленые пятна под каждой форсункой.Я поднял правую руку а потом выдохнул и резко опустил,и сказал:Да и хуй с ним.
 

ShakuR77

New member
забью болт, пока что нибудь еще не сломается, потом поеду к дилеру с целым списком. На других Грантах тоже так делаю. Одна уже с ноября 21г. 30000 прошла.
 

Сверху