Почему на ходу температура охл.жидкости не поднимается выше 82 градусов. Зимой то что будет.... у меня одного так? Или особенность. 106 л.с. пробег

Почему на ходу температура охл.жидкости не поднимается выше 82 градусов. Зимой то что будет.... у меня одного так? Или особенность. 106 л.с. пробег 650 км.
 


нормально это со 126 моторов пошло и на приорах и на калинах, на приорах только печка получше жарит при падении температуры. К стати на 2 ларгусах езжу с 189 мотором(8 клоп) такая же история, полностью горячий мотор, на ходу температура сильно падает, так что не переживайте.
 

Солярис

New member
У меня тоже такая же температура! Летом в пробке постоишь, добрым словом сей факт вспоминать будешь!
 
Термостаты такие стоят, кто-то меняет их когда выходят из строя на другие с поздней температурой срабатывания
 
а потом, ищут по форумам почему кипит авто. нет, в свой я не лез, 170тыщ проехал уже, проверяю иногда как открывается по нагреву патрубков. Ну вот это как раз и можно назвать конструктивной особенностью, ничем не мешает это. В Московском регионе ни разу не замерз.
 
идиоты они и в Африке идиоты > что тут скажешь) они если термостат то по температуре двигателя определяют, а не по разности температур шлангов туда тупо даже не лезут смотреть, пишут температура вот упала при движении нижу 80 как холода стукнули, и сразу же на термостат грешить...
 

OtDushina

New member
Юра словами идиот, брасаться не надо! Здесь был вопрос показания датчика, на щитке приборов. И вопррс у кого как? Здесь не придурки тоже авто купили! Да и в жизни больше тебя по видали!
 

BELOSNEG

New member
Всем спасибо. Успокоили. Я уж начал грешить на нерабочий термос.
 

Сверху