почему наши машины так плохо ценяться лазию на авито смотрю Шкоду ОктавиюА5 год 12 или 13 цена 700-750 а наша стоит новая и то

balchasch

New member
Всем привет почему наши машины так плохо ценяться лазию на авито смотрю Шкоду ОктавиюА5 год 12 или 13 цена 700-750 а наша стоит новая и то дешевле
 


Октавия 7-летка за 750 тысяч?) Пусть в клоаку идут с такой ценой, я лучше свежую весту или солярис возьму, которым от силы 3 года будет.
 

V-G

New member
Качество хреновое, собирают из дерьма и палок. Все дребезжит, воет и гремит. Такое себе удовольствие. Ты вроде как новый автомобиль купил, а его еще нужно дорабатывать. Будешь прыгать вокруг со шлангами, уплотнителями и прочей дрянью, что бы эта телега хоть как то была покомфортней.
Моей 2 года, но уже начались проблемы.
Но не все так плохо. Наши ликвидны на вторичке и продать не составляет труда.
Китайцы еще сильнее теряют в цене чем автоваз
 

VTB

New member
ну когда вы уже отвыкните от того что корейцы, не говоря уже о японца с немцами качественно и ахиренно делали в 90х и начале 2000.ща любая иномарка бюджетного класса из такого же дерьма слеплена и ломаются ещё чаще нежели автоваз, так как железки доргие а их производители тоже есть хотят. Я раньше ездил на корейце, ставил запчасти CTR сносу не было, а потом лететь стали, не брак. В интернете нашёл что все стали жаловаться, на их главном сайте был вопрос даже о качестве, где ответ был прямым : Если так же будут качественно всё, то мы будем без работы.
 
до гранты ездил на октавии 2008г сборки Калужской. Было несколько ДТП до меня, 1 при мне, почти 300к пробега. Чистый автохлам. Там не гремели стекла, не выла коробка, салон потрескивал только в морозы. И САМОЕ главное в год я нее я вкладывал меньше чем в гранту. На 8 клопе за год только на ТО под 20к, не говоря о прочих доработках
 

rdastu

New member
ну Дмитрий начнем с того что у дилера не надо проходить То будет в разы дешевле, дороботки это уже ты сам заморачиваешься, проходил бы на шкоде то у дилера отдавал бы не 20 а 40,ну и самое главное шкода твоя 08 года, как раз конец пика иномарок, они до 10 года ещё хорошие делались. Любая иномарка 2008 года будет надёжнее нежели иномарки нынешние, исключение лишь в том что стильный дизайн, подсветки, торпеды красивее, фары и так далее, лишь красота, одна электроника которая летит постоянно даже при снятии акб. А раньше все проще но надежнее
 
доработки сам заморачиваюсь? Да если в это говно не ставить гидроуровень в салон вода хреначит на мойке. Стекла в задних дверях болтаются как хрен в тазике. Ручник скрипит и тд. Можно не перечислять, наверняка сам все знаешь все.
А про плохие нынешние иномарки не надо ля ля. Даже сраный солярис уделывает эту повозку во всём. Я хз почему еe так все боготворят. Там коробас воет как троллейбус. Вы что, глухие все что ли или у всех АТ?
Далеко ходить даже не нужно. Отец купил XRay полтора года как. Там ничего не воет, не гремят стекла не скрипят замки, ручник и тд и тп. Ну нету всего того, что бесит в этой гранте.
Наверняка спросишь зачем купил? Да не знал я, что это такое дно. Никогда не ездил на вазе
 

Smile

New member
ну то что ручник скрепит скинь тросик с проушин, стекла раз в 6000 тыщ подтчни и не дребезжат, солярис уделываеи конечно же, как ты вырозился повозка если так же стояла как солярис разницы не было бы никакой не в чем. Но а существенном я пример не приводил гранты с иномарками, а старые и новые. Гранта это машина не для наслаждения в пути, это рабочая лошадь с чем она справляется на все 100.для сельской местности это машина номер 1 без конкуренции, съездить на рыбалку, проехать по пахате и ей хоть бы хнырь, прицепчик потаскать с картошкой и так далее. А про кайф и комфорт не сравнить. Хотя я и на курорт она свозит без проблем, а спина ахереет в том же ланцаре 10 и тайоте короле, проверено
 

sleeper

New member
о комфорте нет и речи. У меня спектра псевдо иномарка и та комфортнее гранты
 
скинул уже. Весь колхоз делаю по устранению недостатков, спасибо этой группе. Просто был сильно удивлен и крайне возмущен после покупки, что с новым автомобилем гемора чуть ли не больше, чем со старым автохламом
 
А че ж не 2 млн цену ставят? Их не берут за эти деньги, с тем же успехом можно и гранту за 800 выставить. У нас до гранты был кайрон, по рынку средняя цена 600, тачка ушла только за 350, за цену выше даже звонков не было, хотя машина была полностью ровная и исправная. А поставить можно было и за 700 и пускай годами продается.
 

Denis Lobaev

New member
А5 хорошая машинка, но найти её в хорошем состоянии практически нереально.
 

Ruiseecic

New member
Сейчас в Яндекс новостях смотрел( если правда) Гранту хетч будут на платформу ВО ставить, кузов и начинкаРено Клио. Полез на вторичку это Клио поглядеть, по мне такое себе говно.
 

Сверху